Elegir idioma

Ventas del mercado de repuestos en EE. UU.

Noroeste
Debbi Howard - Tel.: (503) 789-4048
debbi.howard@conmet.com

Sudoeste
Robert Topping - Tel.: (416) 564-0680
robert.topping@conmet.com

Centro-norte
Randy Walker - Tel.: (314) 202-1302
randy.walker@conmet.com

Centro-sur
Scott Wilson - Tel.: (817) 422-7241
scott.wilson@conmet.com

Grandes Lagos
Tim Yant - Tel.: (360) 216-5950
tim.yant@conmet.com

Noreste
Joseph Fichera - Tel.: (360) 409-3303
joseph.fichera@conmet.com

Medio-este
Kirk Grames - Tel.: (231) 878-0584
kirk.grames@conmet.com

Atlántico Medio
Justin Anderson - Tel.: (360) 314-8097
justin.anderson@conmet.com

Sudeste
Wendell Adcock - Tel.: (205) 913-9029
wendell.adcock@conmet.com

flex-image

Ventas del mercado de repuestos en Canadá y México

Canadá - Oeste
Manny Cordoviz - Tel.: (204) 914-3837
manny.cordoviz@conmet.com

Canadá - Este
Francois Albert - Tel.: (514) 299-7829
francois.albert@conmet.com

México
Matt Wasem - Tel.: (360) 314-8510
matt.wasem@conmet.com

flex-image

Ventas de flotas y servicios en Norteamérica

Gerente de servicio nacional
Roger Maye - Tel.: (704) 292-8211
roger.maye@conmet.com

Gerente de servicio nacional
Jason Galbraith - Tel.: (503) 709-3698
jason.galbraith@conmet.com

Director de Ventas de Flota
Keith Rhodes - Tel.: (615) 920-9657
keith.rhodes@conmet.com

Gerente de Ventas de Flota de cuentas nacionales
Bruce Adderhold - Tel.: (256) 447-8419
bruce.adderhold@conmet.com

 

flex-image

Gerentes de cuenta de Equipo Original en Norteamérica

Ejecutivo de cuenta sénior de Equipo Original para Tractores
Brian Young - Tel.: (360) 828-2676
brian.young@conmet.com

Ejecutivo de cuenta sénior de Equipo Original para Tractores
Eric Oeltjen - Tel.: (425) 889-1006
eric.oeltjen@conmet.com

Ejecutivo de cuenta sénior de Equipo Original para Tractores
Kevin Konopka - Tel.: (630) 719-6517
kevin.konopka@conmet.com

Ejecutivo de cuenta sénior de Equipo Original para Tractores
Bill Nash - Tel.: (336) 855-9646
bill.nash@conmet.com

Gerente de cuenta de Equipo Original para Remolques
David Davis - Tel.: (801) 302-8423
david.davis@conmet.com

Gerente de cuenta de Equipo Original para Remolques
Kevin Ward - Tel.: (360) 567-8840
kevin.ward@conmet.com

flex-image

Ventas y Servicio en Asia

Donglei Huang, Ventas y Servicio
Oficina: 1-861-126-1137
donglei.huang@conmet.com.cn

Gary Gao, Ventas y Servicio del Mercado de Repuestos
Oficina: 1-860-160-0036
gary.gao@conmet.com.cn

flex-image

Otras regiones

Mike Harman, vicepresidente de Ventas Internacionales
Oficina: 1-360-828-2604
mike.harman@conmet.com

flex-image